Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Новости

Бактерия, крадущая разум: раскрыта тайна болезни Альцгеймера

Опубликовано 10.07.2019

Официальная наука в шаге от того, чтобы победить неизлечимую болезнь Альцгеймера, которая гарантированно сведет в могилу любого. Исследователи утверждают, что им удалось найти коварную бактерию, которая крадет разум. Неужели ученые нашли самый настоящий микроб старости, - сообщает канал НТВ. И это удивительно для тех, кто с помощью биорезонансной терапии (официальная медицина ее отвергает, а все массовые случаи выздоровления относит к случайностям) давно избавился от самых опасных бактерий и паразитов еще на стадии профилактики заболевания. 

Читать полностью »

Как активация мозговой деятельности влияет на состояние здоровья

Опубликовано 20.11.2017

источник - http://www.b17.ru/источник - http://www.b17.ru/Ученые доказали: Тренировка мозга действительно приносит ощутимые результаты. Тренировка мозга – одна из самых популярных тем нашего времени. Ученые до сих пор оживленно спорят о том, действительно ли тренировка мозга работает и улучшает повседневную жизнь. Многие считают, что мозг не нуждается в тренировках, что он и так прекрасно себе работает. Нам кажется, что мы такими будем всегда, ведь процессы старения происходят исподволь и незаметно. Ан нет! Не тут-то было. С возрастом вдруг начинаешь понимать, что уже не так легко извлекается информация, что стало меньше эмоциональных сил, быстрее устаёшь. Но выход есть - можно заниматься аутотренингом для расслабления,  и тренировкой памяти, например.

Читать полностью »

Путь к истине через инструменты лжи?

Опубликовано 22.10.2017

В миру учат лишь уму, памяти, и знаниям от логики. А при познании Истины необходимо освоение возвышенной ступени самосовершенствования, осознанности и понимания тех глубинных духовных чувств, которые исходят от Души. "Ведь Духовный опыт находится вне пределов ума..." Из книги "АллатРа".

Читать полностью »

Вы видите лишь узкий искаженный сегмент истинной реальности

Опубликовано 17.10.2017

Как будет выглядеть окружающий Мир, если снять с наших глаз зомбированное матричное восприятие. Или какими действиями и поступками родители сами губят развитие своих детей.

Читать полностью »

Как переключиться на позитивное мышление

Опубликовано 22.09.2017

Тема нашего сегодняшнего разговора, скорее всего, покажется вам банальной и затертой до дыр. Речь пойдет о негативных эмоциях, окружающих современного человека со всех сторон. Некоторое время назад я начал размышлять над этим вопросом, и у меня накопилось много мыслей, которыми я хочу поделиться с вами. Отчего бы не побеседовать, дорогой читатель? Наливай чай, и устраивайся поудобнее.

Читать полностью »

Эпоха Матери Мира

Опубликовано 21.09.2017

Особенности Новой  Эпохи… Агни Йога в помощь человечеству… Закон Равновесия Начал… Злобный замысел Князя Тьмы… Миссия Женщины в Новую Эпоху… В чём смысл эмансипации женщин?… Ответственность женщины за будущее человечество…  Женщина-мать...Божественная Матерь Мира… Матерь Мира – детям Земли..

Читать полностью »

Матерь Мира несет на землю Поток Единства и Любви

Опубликовано 21.09.2017

 «Я живу в самых заветных ваших мечтах и вашей высшей цели. И я нахожусь рядом, когда вы ворошите угольки прежнего состояния, пытаясь  обрести в них утешение, которого они не могут дать. Ибо утешение вашего сердца кроется в вечной устремленности к моему сердцу, чтобы, воспарив, подобно орлу, открыть там радость своей души, вечно, вечно стремящейся к новой Индивидуальности Вашего Высшего Я»  (По материалам работы Л. Профет  Элизабет Клэр Профет «Владыки и их обители»)

Читать полностью »

От заведомо мертвому к вечно живому

Опубликовано 07.09.2017

Личность это тот, кто управляет своим сознанием. Камни сомнения, гордыни носят с собой люди, отвергающие в себе Божественное начало.

Читать полностью »

Как стимулируется отупление жителей России

Опубликовано 28.03.2017

.Об этом знают и говорят все. Но до конца не осознают истинные размеры бедствия, полагая, что "мы к этой категории не относимся".

Читать полностью »

Доказательство того, что мы живем в матрице

Опубликовано 05.03.2017

Осознание процессов, протекающих в нашем сознании позволяет влиять на наше настоящее, будущее и ....прошлое.

Читать полностью »