Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Бактерия, крадущая разум: раскрыта тайна болезни Альцгеймера

Бактерия, крадущая разум: раскрыта тайна болезни Альцгеймера

Опубликовано 10.07.2019

Официальная наука в шаге от того, чтобы победить неизлечимую болезнь Альцгеймера, которая гарантированно сведет в могилу любого. Исследователи утверждают, что им удалось найти коварную бактерию, которая крадет разум. Неужели ученые нашли самый настоящий микроб старости, - сообщает канал НТВ. И это удивительно для тех, кто с помощью биорезонансной терапии (официальная медицина ее отвергает, а все массовые случаи выздоровления относит к случайностям) давно избавился от самых опасных бактерий и паразитов еще на стадии профилактики заболевания. 

А между тем, акции крупнейшего биофармацевтического гиганта, разработчика нового препарата для лечения Альцгеймера   вдруг спикировали вниз. За день компания потеряла 19 миллиардов долларов из-за остановки испытания препарата для лечения Альцгеймера. Каждые 4 секунды в мире ставится этот страшный диагноз. Игорь Колыханов, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник отделения болезни Альцгеймера НЦПЗ: "Конечным этапом развития болезни Альцгеймера является состояние маразма, когда человек впадает в эмбриональное состояние и способен только есть и опорожняться".

Число больных по всему миру достигает 44 миллионов. Мозг, пораженный болезнью Альцгеймера, словно какая-то неведомая сила тщательно отшлифовывает и со временем полностью уничтожает. Ученые стоят на пороге разгадки величайшей тайны века. Джозеф Немет, невролог: "Исследования подтверждают связь между болезнью Альцгеймера и болезнью десен. Микроб из ротовой полости вызывает болезнь Альцгеймера". Неужели, наконец, удастся снять страшное проклятие Ярумала, окутывающее северо-запад Колумбии уже сотню лет. Здесь самая большая живая лаборатория болезни Альцгеймера, у каждого десятого жителя один и тот же диагноз.

Вокруг этой болезни целый запутанный клубок мнений. Передается ли по наследству, можно ли заразиться, неужели самые обычные алюминиевые ложки способны вызвать болезнь Альцгеймера? Почему доказали, что курильщики не попадают в группу риска? Может быть, потому что попросту не доживают? Говорят, что пробежки по утрам способны защитить мозг от коварной болезни? Что происходит в банке памяти мозга, что он становится таким же ненадежным, как пирамида МММ? Владимир Николенко, профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедры Анатомии человека, МГМУ Им. Сеченова: "Согласно одной из теорией болезни Альцгеймера, все дело в накоплении в головном мозге амилоида - белка, с возрастом удаление этого белка снижается". Но еще вчера никто не помог ответить, почему вдруг коммунальные службы мозга начинают бастовать и скапливать белок между клетками. Клетка без питания погибает.

Что запускает этот механизм самоуничтожения? Ян Потемпа, профессор, автор микробной теории развития болезни Альцгеймера: "Каждый знает, что такое пародонтоз. Это болезнь зубов, зубы могут выпадать. И выпадению зубов способствует бактерия, которая называется Porphyromonas gingivalis". Улики этой бактерии ученые из разных независимых лабораторий нашли в мозге, разрушенном Альцгеймером. Неужели и правда микробы ротовой полости способны вызвать поражение головного мозга, которое называется болезнью Альцгеймера? Поляк Ян Потемпа - один из авторов удивительного открытия.

Вокруг бактерии и лекарства, способного от нее избавить кипят нешуточные страсти, теряются миллиарды. А ведь казалось бы все так просто - убери в своем организме эти бактерии по списку с помощью БРТ и забудь про страшилки со множеством якобы психических и неврологических болезней. Но значит кому-то это выгодно - чтобы все продолжали болеть. О технологиях биорезонансной терапии подробности здесь