Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Статьи

Экспресс-диагностика патогенной флоры и оперативная коррекция

Опубликовано 24.03.2020

Биорезонансная терапияБиорезонансная терапияТехнологии биорезонансной терапии уже давно знакомы клиентам нашего центра. Это приборы для личного пользования и диагностики. Они помогают полностью  очищать организм от вирусов, бактерий, паразитов и грибов, "рассасывать" камни, восстанавливать больные органы, защищать организм  при работе в зараженной местности. Сейчас специалистами разработаны новые высокоэффективные программы для оперативной экспресс-диагностики и моментальной коррекции в течение часа. Каждый желающий может посетить Лабораторию Жизни "Виталис" и проверить свой организм на наличие патогенной флоры. 

Читать полностью »

Создай себе стельки "легкая походка"

Опубликовано 06.11.2019

Что может превратить обычную ходьбу в процесс, приносящий удовольствие и пользу всему организму? Конечно удобная обувь и здоровые ноги. Какую обувь можно назвать удобной и комфортной? Обувь, которая имеет оптимальный подъем (с низким каблучком), не стесняет ногу, не болтается на ней и оснащена правильной стелькой.

Читать полностью »

Влияние прослушивания Моцарта на человека

Опубликовано 12.09.2019

Источник - rock-cafe.infoИсточник - rock-cafe.infoВлияние на благосостояние человека от ежедневного прослушивания Моцарта - феноменально! Известно, что в середине 60-х Жерар Депардье был абсолютно косноязычным молодым человеком, не способным в силу ещё и заикания довести до конца ни одного предложения. Изучающие творчество актера объясняют ситуацию семейными неурядицами, личными неудачами, низкой самооценкой и проблемами с получением образования. Единственное, что в ту пору несомненно отличало Депардье, – это страстное желание стать актером

Читать полностью »

Польза флоатинга для беременных

Опубликовано 15.08.2019

Стоп-стресс, антистрессСтоп-стресс, антистрессКаждая мама во время беременности старается заботится о своем состоянии, физическом и эмоциональном здоровье, правильном развитии малыша. Особенно важно в этот период достаточное и своевременное поступление важных питательных веществ, белка, витаминов, минералов, микроэлементов. Пристальное внимание врачи обращают на  магний, калий, кальций, недостаток которых крайне отрицательно сказывается на росте, питании и дыхании плода. Такая процедура, как флоатинг не только помогает доставить ценный магний в организм, но и снимает напряжение, расслабляет мышцы и связки, приносит позитив маме и пользу малышу.

Читать полностью »

Робот "массажист" поможет вам справиться с депрессией

Опубликовано 16.06.2019

Источник - http://news.bigmir.netИсточник - http://news.bigmir.netПоложительное влияние массажа на организм человека, известно давно. Качественная терапия разогревает тело, заставляет клетки быстрее обновляться, ускоряет метаболизм и просто расслабляет сообщает sensa-massage.ru. Но не всегда, у жителей мегаполисов, есть возможность купить себе в личную собственность кресло по стоимости автомобиля премиум- класса. В условиях нехватки времени, на помощь приходят новые технологии – роботы "массажисты". Несомненные плюсы массажных устройств – мобильность, легкость эксплуатации и возможность использовать в любое удобное время подводит итоги sensa-massage.ru

Читать полностью »

В России провели исследование воздействия "роботов - массажистов"

Опубликовано 16.06.2019

По сообщению sensa-massage.ru компания 4Deluxe (Германия), один из лидеров рынка массажного и спа-оборудования, в 2018 году провела первое в России исследование оздоровительного воздействия массажных кресел  на организм человека и рассказала о полученных результатах журналистам и блогерам.

Читать полностью »

Кордицепс Эликсир "3 Драгоценности Феникс" в жидкой форме

Опубликовано 03.06.2019

Источник - http://cordiceps-china.ruИсточник - http://cordiceps-china.ruСамый выдающийся препарат - биоиммунорегулятор в Китае, созданный в лабораториях НИИ корпорации "Феникс". Применяется, как и Эликсир "Феникс". Кроме того, от Эликсира "Феникс" отличается более выраженным действием при гепатитах В и С, нарушении потенции, ревматоидном полиартрите, сахарном диабете. Эликсир "3 Драгоценности Феникс" для перорапьного применения создан на основе Эликсира "Феникс" для перорального применения с добавлением новейшего сырьевого ресурса для пищевой промышленности, одобренного Министерством Здравоохранения, - Горных муравьев Polyrhachis vicina Roger (Pv Roger). В каждом флаконе конечного продукта в среднем содержится 300-307 особей. В процессе производства муравьи подверглись инактивации заморозкой, при этом были использованы технологии субнанометрического дробления клеточной мембраны и криоэкстрагирования, что позволило использовать до 98% полезных веществ исходного сырья (Горных муравьев).

Читать полностью »

Питательные таблетки "Гаосен Феникс"

Опубликовано 03.06.2019

Источник - http://cordiceps-china.ruИсточник - http://cordiceps-china.ruПитательные таблетки «Гаосен Феникс» разработаны группой специалистов НИИ продуктов оздоровления. Этот препарат сочетает в себе восстанавливающую и очистительную функции, необычайно богат питательными веществами, способствует долголетию. Высоковолокнистая клетчатка при приеме таблеток «Гаосен Феникс» очищает кишечник, «упаковывает» вредные жиры и выводит их из организма, улучшает усвоение сахаров — появляется возможность наслаждаться деликатесами и приемом вкусной (но не всегда полезной) пищи, сохраняя при этом здоровое состояние организма. Этот препарат — уникальный спутник питания для полных, страдающих ожирением людей, а также для лиц с симптомами «трех гиперсиндромов» (гипертония, гипергликемия, гиперлипемия).

Читать полностью »

Эликсир глубокая очистка "Саньцин Феникс"

Опубликовано 03.06.2019

Источник - http://fohowdv.ruИсточник - http://fohowdv.ruСтрадающим гастритом, энтеритом; людям с гиперлипемией и другими симптомами, вызванными этим заболеванием; людям, имеющим угри, сыпь, пигментные пятна; лицам с резкими перепадами настроения, с подавленностью; лицам, имеющим неприятный запах изо рта. Эликсир"Санцин" для перорального применения относится к группе препаратов очистки и имеет тройное действие; чистит кишечник, очищает кровь от токсинов, чистит организм от вредных жиров. Основными компонентами являются алое-кюрасао и олигосахариды.

Читать полностью »

Энергетические браслеты Energy Magic и ремни для повышения потенции

Опубликовано 22.05.2019

Источник - amadeoltd.comИсточник - amadeoltd.comИ восстановления здоровья мужчин начинают работать с первых секунд воздействия. Браслет который делает жизнь ярче. Вставка в браслете выполнена из высококачественной японской  хирургической стали  без содержания никеля, что исключает аллергические реакции на металл. В состав входит наносеребро, обладающее антибактериальными и противовирусными свойствами. Ремень дает Вас силы Земли и запускает процесс очистки организма от токсинов, улучшая Ваше самочувствие уже через 15 минут воздействия.

Читать полностью »