Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Робот "массажист" поможет вам справиться с депрессией

Робот "массажист" поможет вам справиться с депрессией

Опубликовано 16.06.2019

Источник - http://news.bigmir.netИсточник - http://news.bigmir.netПоложительное влияние массажа на организм человека, известно давно. Качественная терапия разогревает тело, заставляет клетки быстрее обновляться, ускоряет метаболизм и просто расслабляет сообщает sensa-massage.ru. Но не всегда, у жителей мегаполисов, есть возможность купить себе в личную собственность кресло по стоимости автомобиля премиум- класса. В условиях нехватки времени, на помощь приходят новые технологии – роботы "массажисты". Несомненные плюсы массажных устройств – мобильность, легкость эксплуатации и возможность использовать в любое удобное время подводит итоги sensa-massage.ru

 

Для своих клиентов мы выбираем только все самое лучшее. И наш новый робот - массажист из Сингапура имеет ряд эксклюзивных особенностей. Производитель робота, позаботился не только о стильном внешнем виде, но и предложил своим пользователям, мягкий, максимально приближенный к "ручному" массаж. Сингапурские кресла - флагман прогресса массажного оборудования. В первую очередь, это устройства для оздоровления и глубокого расслабления, 
а также достаточно жесткого, глубокого массажа.

Системы и виды массажа в массажных креслах.

виды и системы массажа в массажном кресле
Системы и виды массажа  отличаются разнообразием. Каждый пользователь может выбрать тип процедуры с такими возможностями массажа, которые, в его представлении, являются идеальными. Мы предлагает воспользоваться:
  1. роликовым, 
  2. воздушно-компрессионным, 
  3. вибро-массажем, 
  4. массажем Шиацу. 
  5. Шведским массажем
  6. Массаж "горячие камни"
Массаж роликами, позволяет проработать движущимися массажными головками, все группы мышц. Воздушно-компрессионная терапия действует на тело, путем попеременно увеличивающегося и уменьшающегося давления, такое воздействие хорошо расслабляет мышцы ног, рук и ягодиц. Вибро-массаж передает частям тела, колебательные движения разной частоты и амплитуды. Щиацу оказывает точечное воздействие на рефлекторные зоны. Все это многообразие, можно дополнить ИК прогревом, ионизацией и магнитотерапией. Все предлагаемые нами процедуры предваряются функцией предварительного сканирования тела, что позволяет устройству, выбрать наиболее комфортный и полезный режим давления, в процессе выполнения массажа. Кроме того, пользователь робота, может задать индивидуальную массажную программу, направленную на решение конкретных оздоровительных задач.
Робот имеет в своем арсенале, эксклюзивные возможности. По вашему выбору, вы можете погрузиться в невесомость (функция нулевой гравитации Inada Duet) или провести растяжку. Так же модель снабжена удлиненной кареткой (Sensa Smart M), позволяющей увеличить площадь проводимого массажа. 
 
Подготовлено с использованием материалов sensa-massage.ru