Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Питательные таблетки "Гаосен Феникс"

Питательные таблетки "Гаосен Феникс"

Опубликовано 03.06.2019

Источник - http://cordiceps-china.ruИсточник - http://cordiceps-china.ruПитательные таблетки «Гаосен Феникс» разработаны группой специалистов НИИ продуктов оздоровления. Этот препарат сочетает в себе восстанавливающую и очистительную функции, необычайно богат питательными веществами, способствует долголетию. Высоковолокнистая клетчатка при приеме таблеток «Гаосен Феникс» очищает кишечник, «упаковывает» вредные жиры и выводит их из организма, улучшает усвоение сахаров — появляется возможность наслаждаться деликатесами и приемом вкусной (но не всегда полезной) пищи, сохраняя при этом здоровое состояние организма. Этот препарат — уникальный спутник питания для полных, страдающих ожирением людей, а также для лиц с симптомами «трех гиперсиндромов» (гипертония, гипергликемия, гиперлипемия).

Питательные таблетки «Гаосен Феникс» имеют следующее основное действие:

Снижают сахар крови.

После попадания в ЖКТ, конжак и высоковолокнистая клетчатка, подобно губке, всасывают воду и образуют желеобразную массу. Это увеличивает вязкость пищи, замедляет процесс усвоения глюкозы из пищи, дает чувство насыщения, снижает количество поступающего сахара, предохраняет от повышения уровня сахара сразу после принятия пищи. Кроме того, прекрасного качества белок спирулины, низкое содержание жиров и сахаров делает продукт идеальным питанием при симптомах диабета. 

Снижают жиры крови.

Холестерины — это один из видов жиров крови. Они увеличивают вероятность заболевания ишемической болезнью сердца и отложения камней. Высоковолокнистая клетчатка, попадая в организм, снижает усвояемость холестеринов в кишечнике, активизирует вывод желчи, снижает уровень содержания холестеринов, таким образом способствует защите и профилактике ишемической болезни сердца и образования камней. 

Борются с чувством голода

Борются с чувством голода, способствуют снижению веса. Когда конжаковая камедь и высоковолокнистая клетчатка начинают разбухать в желудке, происходит наполнение и расширение желудка и кишечника. Это создает ощущение сытости, что замедляет процесс потребления пищи. Также это способствует частичному ограничению усвоения жиров и сахаров, увеличивает расход жиров в организме. Это помогает больным диабетом и людям с симптомами ожирения взять под контроль чувство голода и аппетит, что также способствует похудению. 

Увлажняют кишечник, улучшают проходимость кишечника, способствуют выведению токсинов.

В организме человека высоковолокнистая клетчатка начинает впитывать влагу и расширяться, разбухать. Этот процесс позволяет размягчать каловые массы; это делает их проходимость более легкой и быстрой. Вместе с тем, такие процессы стимулируют активность перистальтики кишечника, уменьшая застой и возможность усвоения токсинов в кишечнике.

Связывающее действие хитозана по отношению к токсинам и тяжелым металлам позволяет выводить токсины и соли тяжелых металлов из организма с каловыми массами, одновременно увлажняя кишечник. Это дает дополнительный лечебный эффект при долгом запоре и геморрое.

Рекомендуется лицам с симптомами ожирения, людям с тремя «гипер» (гипертония, гиперлипемия, гипергликемия); желающим сохранить здоровую спортивную фигуру; людям, страдающим острой формой запора (хронический запор). 

Состав питательных таблеток «Гаосен Феникс»:

Конжаковая камедь

Это низкокалорийный высоковолокнистый растительный препарат с уникальными свойствами. Конжак получил почетное имя «доктора-чистильщика ЖКТ», «божественного лекарства, подаренного Небом». Основное профилактическое и лечебное действие конжака сводится к снижению содержания жиров, сахаров и холестеринов в крови. Он устраняет последствия токсикоза при опухолевых заболеваниях, замедляет развитие бактерий, стимулирует выделение гуморальной жидкости, устраняет застой крови. Эффективен при ожирении, запорах, сердечно-сосудистых болезнях.

Конжак необычайно богат уникальными питательными компонентами. В каждых 100 г клубневых стеблей конжака содержится до 50 г конжак глюкоманнана (КГМ, KGM), также содержится глюкоза, фруктоза, тростниковый сахар. Как показали исследования последних лет, конжак глюкоманнан эффективно снижает содержание сахара у больных диабетом. Препарат способствует облегченному усвоению сахаров, снижает содержание сахара после приема пищи, таким образом снимает нагрузку с поджелудочной железы.

Пищевые продукты из конжака разжижают вредные вещества в желудке и кишечнике, повышают скорость прохождения переваренной пищи через ЖКТ. Поэтому экстрагированный порошок конжака является превосходной основой при лечении запора, выводит токсины из организма, способствует коррекции состояния и цвета кожи. 

Высокоплотный хитозан

Хитозан — это пищевые волокна животного происхождения, несущие положительный электрический заряд (катионы). Хитозан — единственный в природе полисахарид щелочного характера, это обусловило его важные физиологические функции. Многие диетологические организации США и Европы в 1991 году назвали хитозан следующим за белками, жирами, сахарами, витаминами и минералами шестым «элементом жизни», необходимым для здоровья человека.

Хитозан способствует укреплению иммунитета, снижает скорость роста раковых клеток, способен понижать кровяное давление, сахар крови, жиры крови. Эффективно выводит из организма токсины, пестициды, химические красители и др. загрязняющие организм вредные вещества.

Хитозан способен создавать устойчивые химические соединения с солями (ионами) тяжелых металлов. Также хитозан вступает в реакцию и создает устойчивые соединения с жирными кислотами, такие комплексные соединения в свою очередь последовательно могут присоединять (всасывать) жировые вещества внутри организма, поэтому хитозан и не усваивается в организме человека. Таким образом, жиры и тяжелые металлы внутренней среды организма человека выводятся с хитозаном. Поэтому он может использоваться для профилактики ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, сосудистых заболеваний мозга и т. д. 

Высоковолокнистая клетчатка

Экстракт из клеточной стенки растений. Представляет собой крупномолекулярную целлюлозу меньшего веса, но большего объема. В ЖКТ занимает большое пространство, создает чувство сытости, отсутствия аппетита, поэтому способствует соблюдению диеты.

При приеме в пищу стимулирует перистальтику кишечника, секрецию пищеварительных соков, является профилактическим средством против диабета и запора. Высоковолокнистая клетчатка способствует выведению патогенных токсинов из организма через систему пищеварения. 

Спирулина

Знакомая многим зеленая водоросль натурального происхождения. Один из богатейших питательными веществами продуктов здорового питания. Содержит до 60–70 % высококачественного белка, незначительное количество жиров и углеводов (сахаров). Прекрасный восстанавливающий препарат питания, идеальный продукт для восстановления после диабета.

Содержит жировыводящую Y-линоленовую кислоту, которая убирает лишний вес, способствуя метаболизму жиров. Используется для профилактики образования тромбов, эффективной борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями сосудов мозга; способствует похудению.

Содержит вещества щелочной природы — хлорофилл и другие, оказывающие детоксичное действие. Регулирует щелочной баланс в желудке, защищает ЖКТ у пациентов с симптомами язвы пищеварительного тракта. Как показывают научные исследования, с каждым повышением РН организма на 0,1, использование инсулина возрастает на 75 %. 

Дифференцированный белок

Экстракт из натуральных растительных компонентов. Наиболее близок по структуре к белкам, синтезируемым в организме человека. Как показывают опыты, если дифференцированный белок занимает 25 % и более в месячном рационе человека, уже через 3 недели приема больными гиперлипемией (повышенное содержание жиров и холестеринов в крови) показатели снижения жиров и холестеринов в крови составляют 17–25 %. 

Способ приема «Гаосен Феникс»

При похудении:

До 8 таблеток 2 раза в день за полчаса до принятия пищи; запивать большим количеством жидкости, предпочтительно — теплой водой. 

Для профилактики:

За полчаса перед приемом пищи (например, жирной), до 4 таблеток 2 раза в день. 

Примечание:

Нередко эффект отмечается от меньшего количества препарата, поэтому можно начинать с меньших доз.