Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Биорезонансная терапия восстанавливает и защищает

Биорезонансная терапия восстанавливает и защищает

Опубликовано 22.05.2019

Источник - worldamadeo.comИсточник - worldamadeo.comБольшинство людей уверены, что никаких паразитов в их теле вовсе нет. “Я постоянно очищаюсь, у меня нет кошек и собак дома” или “Я постоянно слежу за гигиеной: мою руки и дома все очищаю моющим пылесосом”. Хотя, на самом деле, обилие большинства видов паразитов заметить очень сложно. Эти зверушки настолько приспособились к жизни в организме человека за свою многотысячную историю существования, что позволяют себя обнаруживать лишь в крайних случаях. Проблема еще в том, что  многие люди вообще считают, что их присутствие в нашем организме норма. В небольшом количестве да - они часть единой живой системы. Но когда они начинают нас съедать заживо, создавая поток токсинов, уничтожая нейронную сеть и наши внутренние органы, мало кто готов с этим спокойно мириться. Ведь более эффективной методики для оперативной ликвидации "друзей", чем биорезонансная терапия, начиная с 1945 года, увы, пока еще не придумали.  А о ней мало кто знает.

Биорезонансная терапия на страже здоровья 

Как же узнать, что в Вашем теле уже давно живут незванные гости? 

Главные признаки их присутствия, на которые следует уже обратить внимание: 

► Различные нарушения работы ЖКТ: понос, диарея, вздутие живота; 
► Боли в суставах и мышцах; 
► Проблемы с кожей. Паразиты могут спровоцировать экзему, крапивницу, появление папиллом и т.д.;
► Проблемы с весом. Причем, как большую, так и в меньшую сторону;
► Нервозность и снижение иммунитета. Так нервная система реагирует на отравление токсинами; 
​​​​​​​► Синдром хронической усталости

Если хоть какие-то признаки Вы обнаружили у себя, то это может указывать на то, что в Вашем организме поселились “гости”. И самое время попросить их покинуть Ваше тело.

Проведение биорезонансной антипаразитарной корректировки организма, путем воздействия электромагнитного поля специальными частотами для:

 

 -поддержание здоровья и омоложение;

- вывода из организма токсинов и стабилизации работы иммунной системы;

- воздействия на наиболее распространенные виды патогенных микроорганизмов и их уничтожение;

-борьбы с болезнетворными микроорганизмами и комплексное очищение организма;

-защиты от простудных заболеваний;

-поддержки в период эпидемий гриппа и простуды, активизация скрытых резервов организма и повышение его защитных силы, способствуя защите от вирусов и бактерий.

Воздействие производится при помощи безопасных электромагнитных волн. Принцип работы устройств серии  основан на воздействии слабых электромагнитных излучений, естественных для организма. 

Электромагнитное устройство оптимизирует функции организма, очищает от отходов жизнедеятельности и токсических веществ, поддерживает естественный баланс.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

Антипаразитарное действие основано на масштабных исследованиях ученого и инженера Р. Райфа.

Каждое живое существо обладает собственным электромагнитным излучением – это доказано научно. Волны определенной частоты вступают в резонанс с собственным излучением микроорганизмов, усиливая его естественные колебания. Интенсивные колебания становятся гибельными для микробов. Устройство имеет отдельные частоты колебаний для определенных видов вирусов, бактерий, гельминтов, простейших и грибков и, помимо этого, позволяет провести глубокую очистку организма от токсинов.

Очищает организм, избавляя от грибков, вирусов, бактерий и паразитов. Воздействует на большинство патогенных микроорганизмов, быстро,  эффективно и без побочных эффектов избавляя организм от токсической нагрузки.

Сохраняет молодость и улучшает работоспособность. Специальные программы способствуют выведению продуктов обмена веществ и токсинов, улучшению дренажной функции лимфатической системы.

Способствует более активной работе органов иммунной системы и желез внутренней секреции, а также стабилизирует выработку лимфоцитов – клеток, уничтожающих патогенные микроорганизмы.