ВиталисЛаб

Сергей У.

Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность Оздоровительному центру ВиталисЛаб! Придя на сеанс флоатинга каждый раз получаю огромное удовольствие.,

Считаю себя человеком достаточно продвинутым, чувствующим и занимающимся собой и своим телом, но каждый раз, после посещения флоатинга, обнаружила, что есть еще "нетронутые места", требующие помощи.

После флоатинга ощутила себя легко и свободно, тело - "как перышко"!!

Еще раз благодарю Вас!

Желаю вам новых вдохновений, процветания,!