Хочу выразить огромную благодарность Оздоровительному центру ВиталисЛаб! Придя на сеанс флоатинга каждый раз получаю огромное удовольствие.,
Считаю себя человеком достаточно продвинутым, чувствующим и занимающимся собой и своим телом, но каждый раз, после посещения флоатинга, обнаружила, что есть еще "нетронутые места", требующие помощи.
После флоатинга ощутила себя легко и свободно, тело - "как перышко"!!
Еще раз благодарю Вас!
Желаю вам новых вдохновений, процветания,!
Считаю себя человеком достаточно продвинутым, чувствующим и занимающимся собой и своим телом, но каждый раз, после посещения флоатинга, обнаружила, что есть еще "нетронутые места", требующие помощи.
После флоатинга ощутила себя легко и свободно, тело - "как перышко"!!
Еще раз благодарю Вас!
Желаю вам новых вдохновений, процветания,!