Прошёл диагностику у психолога и кинезиолога. Результатом доволен. Порекомендовали несколько сеансов флоатинга.
Флоат-терапевт очень точно описал текущее состояние моего тела, что позволило мне взглянуть на его состояние под другим углом, прояснить многие непонятые вопросы, которые были актуальны на данный момент.
Обрадовало то, что я на правильном пути. На физике ощутил реальное расслабление, не устоял перед искушением и купил абонемент
Флоат-терапевт очень точно описал текущее состояние моего тела, что позволило мне взглянуть на его состояние под другим углом, прояснить многие непонятые вопросы, которые были актуальны на данный момент.
Обрадовало то, что я на правильном пути. На физике ощутил реальное расслабление, не устоял перед искушением и купил абонемент