Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Волшебный "Феникс" восстанавливает иммунитет

Волшебный "Феникс" восстанавливает иммунитет

Опубликовано 19.05.2019

Источник - fohowvsem.ruИсточник - fohowvsem.ruВизитной карточкой партнера Лаборатории Жизни "Виталис" бренда FOHOW считается эликсир Феникс, обладающий целым рядом уникальных свойств. Наша компания не только обеспечивает прямые поставки от производителя, соблюдая надлежащие условия хранения и транспортировки продукта, но и предлагает его своим клиентам по самым доступным ценам. Вы всегда можете воспользоваться уникальным рецептом для повышения уровня здоровья и качества жизни.

Преимущества эликсира

Эликсир Феникс представляет собой комбинацию возможностей природных растительных компонентов с высокотехнологичными способами переработки. В результате максимально сохраняются все действующие вещества и усиливаются терапевтические эффекты каждого. Основным действием эликсира является влияние на иммунную систему человека.

Эликсир Феникс не является лекарственным средством, разрешен к применению на территории РФ и не имеет возрастных или гендерных ограничений по применению.

Препарат особенно рекомендован для употребления:

  • при предрасположенности к онкологическим заболеваниям;
  • в период после химио- или радиотерапии;
  • для профилактики рецидивов опухолевых процессов;
  • для улучшения качества жизни больных в восстановительный период после тяжелых заболеваний;
  • как профилактическое средство при эпидемиях вирусных инфекций.

Уникальное сочетание действующих веществ обеспечивает не только регенеративные функции организма, но и оптимизацию физиологических процессов у здоровых людей. Поэтому эликсир Феникс широко применяется при снижении работоспособности, ухудшении внимания, синдроме хронической усталости, бессоннице и депрессии.

Оригинальный рецепт эликсира повышает способность организма к саморегуляции через детоксикацию. Это доказывает эффективность его использования как перед употреблением алкоголя, так и для снятия похмельного синдрома.

Растительные компоненты эликсира не оказывают отрицательного влияния на естественные фильтры организма (печень, почки, желудочно-кишечный тракт). Полисахариды, входящие в состав препарата, связывают продукты распада алкоголя и выводят их щадящим образом из организма.

Наши специалисты готовы в любое время ответить на любые вопросы по способу применения эликсира Феникс и организовать курьерскую доставку препарата в удобное для вас время. Для оформления заказа воспользуйтесь онлайн-формой или позвоните по указанному контактному телефону.

Способ применения: взрослым по 30 мл (1 флакон) 1-2 раза в день во время еды. Перед употреблением взбалтывать.

Срок хранения: 18 месяцев.

Способ хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 С.

Стандарт:4 флакона по 30 мл каждый.

Состав: кордицепс китайский, сянгу, мед и т.д.

Не является лекарственным средством