Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Волшебные капсулы Сюэчинфу Фохоу для защиты сердца

Волшебные капсулы Сюэчинфу Фохоу для защиты сердца

Опубликовано 14.04.2019

Источник - fohowvsem.ru/Источник - fohowvsem.ru/Наша компания является официальным представителем бренда FOHOW на территории РФ, поэтому вы всегда можете заказать у нас капсулы Сюэчинфу Фохоу по лучшей цене. Прямые поставки от производителя, соблюдение всех требований к условиям хранения и транспортировки гарантируют, что вы получите продукт, полностью соответствующий заявленному качеству. Абсолютно натуральный продукт капсулы Сюэчинфу Фохоу обладает сильным действием по предупреждению тромбообразования, снижает хрупкость кровеносных сосудов, повышает их эластичность. Содержит природный соевый фермент наттокиназу, который в ходе целого ряда экспериментов доказал эффективное долгосрочное действие, направлене на тромбы крови.

Экстракт из виноградных косточек (ОРС) в составе продукта это сильнейший антиоксидант, способный быстро и эффективно выводить из организма свободные радикалы, повышая естественную иммунную сопротивляемость организма. Капсулы воплощают глубокие принципы комплексного оздоровления, надёжно восстанавливая системы и органы после таких заболеваний, как гипертония, гиперлипемия и гипергликемия. Рекомендуются как регулярная профилактика атеросклероза, гипертонии и прочих сердечно-сосудистых заболеваний. Продукт оказывает разжижающее действие на кровь.

Рекомендуется: людям с заболеваниями кровеносных сосудов сердца и мозга, а также людям, склонным к данного вида заболеваниям.

Купить капсулы Сюэчинфу Фохоу вы можете в любое удобное время, воспользовавшись обращением к администратору +7 (977) 4369517. Мы обязательно свяжемся с вами, чтобы уточнить все нюансы заказа и организовать доставку в кратчайшие сроки.

Состав: наттокиназа, экстракт косточек винограда и гинностемы пятилистной.

Стандарт:в упаковке 120 капсул.

Способ применения: 2-3 капсулы 2 раза в день; запить теплой водой.

Маленьким детям и беременным женщинам применять не рекомендуется.

Способ хранения: хранить плотно закрытым в сухом, прохладном месте; избегать попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности: 24 месяца.

* Ввиду того, что данный продукт оказывает прямое воздействие на обмен веществ в организме, рекомендуется перед применением продукта проконсультироваться со специалистом.

Не является лекарственным средством сообщает fohowvsem.ru