Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Волшебная биорезонансная коррекция тела

Волшебная биорезонансная коррекция тела

Опубликовано 22.03.2019

Источник - fohow-almaty.kzИсточник - fohow-almaty.kzВ нашей Лаборатории Жизни "Виталис" появилось новое направление телесной коррекции - революционная оздоровительная методика 21-го века - биоэнергорегуляция организма с помощью аппаратной методики. Согласно фундаментальной теории Традиционной Китайской Медицины об энергетических  каналах:  где  нет   застоев,  то  там  нет боли, а  где  есть  застои,  то  там  есть  боль.  Застои -  это  препятствия в циркуляции Ци,  они являются  причиной возникновения огромного  количества заболеваний.

Источник - trufitИсточник - trufitЧто такое биоэнерготерапия? 

Аппарат для биоэнергокоррекции – это высокотехнологичный прибор, разработанный на  основе теории традиционной китайской медицины об энергетических каналах и внутренних органах.  Данный  прибор объединяет  в  себе передовые  достижения  в биоинформатике, энергетике, неврологии и других областях. Он  оказывается  комплексный физиотерапевтический эффект, подобный иглоукалыванию, массаж гуаша, туйна, прижиганию и вакуумной терапии.  Благодаря  специальному физиотерапевтическому воздействию  на энергетические каналы и биологически  активные  точки, достигается быстрое  очищение энергетических  каналов. Это способствует улучшению  циркуляции энергии Ци и крови, восстановлению  баланса Инь-Ян внутренних органов и повышению  уровня  биологической энергии организма. Регулярное применение Биоэнергокоррекции позволяет достичь общего профилактического и оздоровительного эффекта.

Что она дает? Прежде всего:
1. Легкое избавление от «трех гипер» (стрессы, токсины, патогенная флора)
2. Эффективное замедление старения. 
3. Комфортное поддержание здоровья.

8 основных функций биоэнергетической терапии.
1. Выведение токсинов и очищение крови;
2. Улучшение кровообращения;
3. Ускорение метаболизма - обмена веществ;
4. Повышение клеточной активности, укрепление иммунитета и самовосстановление организма; 
5. Уменьшение отеков, устранение болей, укрепление костей и мышц;
6. Регуляция вегетативной нервной системы, улучшение качества сна;
7. Регуляция эндокринной системы, коррекция фигуры и косметический эффект;
8. Очищение меридианов, освобождение энергетических каналов, устранение застоев крови; 

Что может дать одна процедура? 

- Выведение токсинов патогенных факторов (ветра, холода, сырости, жары); 

- Равнозначна 10 сеансам массажа; 

- Равнозначна 45 минутам детоксикации лимфы; 

- Равнозначна 1 часу очищения энергетических каналов всего тела; 

- По потерям жировой ткани равнозначна бегу на 6 километров;  

- Равнозначна поглощению анионов на протяжении 3 часов; 

- Равнозначна 500 повторениям жима от груди лежа; 

- Равнозначна 36 млн. раз движения клеток; 

- Равнозначна выведению 4,1 грамма токсинов из внутренних органов;

Такая физиокоррекция соответствует научным принципам  культуры поддержания здоровья традиционной китайской медицины.

Безопасно ли это? Вызывает ли терапия побочные эффекты? 

Аппарат компании FOHOW  является   совершенно безопасным  прибором,  что подтверждает  сертификат  соответствия качества. Выходное напряжение  прибора 8 вольт,  что совпадает  с биотоками  клеток  организма. Прибор безопасен для пациентов и специалиста ,  который с ним работает. Корректор   приобразует  электрический импульс  в биотоки,  которые  совпадают с электрическим зарядом  клеток  человека. Процедура восстанавливает энергию  клеток, освобождает энергетические каналы. Данная процедура  оказывает незамедлительный  эффект,  что  подтверждается  большим  количеством  личных  примеров  его  использования. 

Каков  принцип  действия коррекции?

С помощью  специального  физиотерапевтического  воздействия на энергетические  каналы и биологически  активные  точки  происходит мгновенное их очищение и восполнение находящейся в них изначальной энерги Ци. Беспрепятственная циркуляция Ци улучшает кровообращение и повышает  уровень биоэнергии организма,  за  счет  чего восстанавливается  баланс  энергии Инь-Ян  и достигается  общий профилактический оздоровительный эффект.  

Мы видим как работа с точками на лице, очищая органы, помогает омолодить и восстановить кожу. Прежде всего, это глубокое воздействие на процессы очистки всего тела, улучшение кровообращения головы, шеи, разблокировка участков от защемлений и зажатостей по всему шейно-плечевому отделу. И только потом уже, как говорится результат на лице!

В  каких  целях  рекомендуется использовать  биоэнергокоррекцию? В целях выздоровления от: 

Бессонницы, невроза, желудочно-кишечные расстройства, отсутствие аппетита, запора, геморрой, кожный зуд, ревматические заболевания, артрит,  шейный спандилез, боль в пояснице и ногах, травмы, повреждения  мягких  тканей,  повреждения костей, головокружение, звон в ушах,  гипертрофия простаты, анемия, гипертония,  гипергликимия,  диабет,  осложнения  после сотрясения мозга, ишимические заболевания,  климактерический  синдром,   переутомление. 

Как  объяснить  столь  широкий  спектор  применения  коррекции? 

Согласно фундаментальной теории Традиционной Китайской Медицины об энергетических  каналах:  где  нет   застоев,  то  там  нет боли, а  где  есть  застои,  то  там  есть  боль.  Застои -  это  препятствия в циркуляции Ци,  они являются  причиной возникновения огромного  количества заболеваний.

Энергетические  каналы -  это  линии  жизни  человека,  которые соединяются  с  внутренними  органами и всеми  частями тела. В  Традиционной Китайской Медицине  проблемы с меридианами рассматривают  как  причину  возникновения заболеваний. Соответственно,  ключом к оздоровлению и поддержанию  здоровья  является освобождение  энергетических каналов «Нейцзин "Трактат Желтого императора о внутреннем, первое классическое произведение в Китае» . 

Кому  рекомендуется такая процедура? 

Людям,  страдающим от бессоницы, с дифункцией желудочно-кишечного тракта, ревматическими заболеваниями, гипертонией, гиперлипемией,   сахарным диабетом, ишимическими  заболеваниями,  переутомлением, широкораспространенными возрастными  заболеваниями. В  первую   очередь  рекомендуется  применение  прибора  людям  пожилого  возраста и молодым  людям,  подвергающимся  сильным  нагрузкам.  

Есть  ли противопоказания и меры предосторожности в применении терапии?  

Существует  ряд  противопоказаний,  при  которых  не   рекомендуется  применения биоэнергокоррекции: 

1.Если  пациент  скептически  относиться  к  процедуре  и  не испытывает  желание взаимодействовать  со  специалистом,  выполняющим  процедуру. 

2.Опухоли,  гематоноз, инфекционные заболевания, психические расстройства, тяжелые заболевания сердца,  патология головного мозга и легких. 

3.Переломы костей, кровоточения и склонность к кровотечениям,  разрывы  мышц, сухожилй и связок, гнойный артрит,  повреждение кожных покровов,  язвы, фурункулы и нарывы. 

4.Порок развития  позвоночника,  костный стеноз  позвоночного  канала,  стеноз межпозвоночного  отверстия. 

5.Беременность, период менструации, послеродовое кроветечение. 

6.Старческая немощь,  переутомление,  черезмерный голод; не рекомендуется  использовать процедуру  ранее,  чем  через полчаса  после прием пищи и при алкогольнои опьянении. 

7.Высокое кровяное давление (верхнее 160, нижнее 120),  операции на  сердце,  наличие кардиостимулятора и других имплантов.

 8.Детям  до  8 лет.

Почему  нельзя  использовать такую коррекцию  при наличии некоторых  заболеваний?  

Процедура  первоначально   предназначена  для  профилактики  и поддержания здоровья,  а не  для  лечения  заболеваний. Существует  ряд  заболеваний,  при  которых   его нельзя  использовать, перед  применением обязательно  ознакомиться  с  противопоказаниями.  

Можно  ли  во  время процедуры  держать  при  себе  мобильный  телефон и металлические украшения? 

Нет,  это  может  влиять  на  работу прибора;  во  время  процедуры рекомендуется  снять  с себя  все металлические украшения и не держать в непосредственной близости  средства связи. Использование аппарата биоэнергокоррекции  безопасно  как для  пациента,  так  и  для специалиста, более того, прибор  способствует восстановлению баланса  энергии  Иня-Ян.

Записаться на процедуру или приобрести аппарат в личное пользование можно в лаборатории "Виталис" по м. +7 (977) 436-95-17