Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Просто пьем воду и удаляем камни из почек

Просто пьем воду и удаляем камни из почек

Опубликовано 22.05.2019

Источник - amadeoltd.comИсточник - amadeoltd.comМобильный фильтр ионизатор - палочка – выручалочка в динамичном ритме современной жизни. Мобильный фильтр представляет собой бутылку объемом 0,5 литра. Где бы вы ни находились можете смело наливать воду из-под крана в емкость-фильтр за несколько минут очистит ее от всех вредных веществ и примесей, и вы спокойно можете утолить жажду. Для мобильного фильтра разработан специальный состав, оказывающий направленное действие на профилактику заболеваний мочеполовой системы. В него также входит минерал NATI. Почему так важно пить воду с щелочным pH? Минералы фильтра-ионизатора изменяют pH воды в щелочную сторону и эффективно действуют против окисления.

Подробнее о товаре

Легкие и компактные фильтры-ионизаторы из минералов, вмонтированные в специальную бутылочку, придают воде щелочной рН и отрицательный редокс-потенциал! Минеральный гранулят: кристаллы кремния, турмалиновые кристаллы, минеральный камень NATI. Помогает при заболеваниях:  аллергии, костные заболевания, пиелонефрит, хронический цистит и т.д.

Вы можете представить себе современную жизнь без мобильного телефона? Трудно, правда? Мобильный телефон сделал возможным ежесекундное общение, он облегчил деловые отношения и перестроил ритм нашей жизни. А ведь мобильным может быть не только телефон, но и фильтр. Раньше, чтобы выпить чистой воды вам надо было или мчаться домой (если на кухне у вас вмонтирован фильтр) или идти в магазин, покупать там литровые бутылки воды и нести их домой. А сейчас партнер Лаборатории Жизни "Виталис" компания «Амадео» производит легкие и компактные фильтры-ионизаторы из минералов, вмонтированные в специальную бутылочку. И эта бутылочка, как мобильный телефон, всегда с вами. И это очень удобно. Наливаете в любом месте в бутылочку водопроводную воду и буквально через несколько минут фильтр-ионизатор очищает ее от хлора, бактерий, солей жесткости и тяжелых металлов. И еще: фильтр-ионизатор не только очищает воду, но и структурирует ее, придает ей антиоксидантные свойства и понижает ее редокс-потенциал.

Из чего состоит мобильный фильтр-ионизатор?

Фильтр-ионизатор, встроенный в бутылочку, содержит не только очищающие минералы – активированный уголь с ионами серебра, скорлупу кокоса, шунгит, но и минералы, которые структурируют воду и понижают ее редокс-потенциал, – турмалин, коралл, кремень.

Почему так важно пить воду с отрицательным редокс-потенциалом?

Вода с отрицательным редокс-потенциалом обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами. Отрицательный редокс-потенциал имеет вода знаменитого на весь мир Хунзакутского источника и лечебная вода «Нафтуся» в Трускавце. А вот талая вода и роса имеют хоть и не отрицательный, но значительно сниженный редокс-потенциал. За удивительные оздоравливающие свойства воды с отрицательным и сниженным редокс-потенциалом в народе ее называют «живая вода».


Кровь человека имеет тоже отрицательный редокс-потенциал: от минус 7 мВ до минус 57мВ. А все напитки и минеральные воды, которые пьют в России и Украине имеют положительный редокс-потенциал между 200 и 400 мВ.

Когда жидкости, имеющие намного больший редокс-потенциал, чем кровь и внутренняя среда человека, проникают в ткани организма, то они отнимают электроны от клеток и тканей. В результате этого биологические структуры организма (клеточные мембраны, органоиды клеток, нуклеиновые кислоты и другие) подвергаются окислительному разрушению. Процессы окисления ведут к образованию свободных радикалов и лежат в основе возникновения и развития многих болезней. Их так и называют – болезни свободно-радикального окисления. К ним относятся рак, сахарный диабет, астма, артрит, артроз, атеросклероз, болезни сердца, болезнь Альцгеймера, тромбофлебит, рассеянный склероз и другие.


Вода со сниженным или отрицательным редокс-потенциалом получила признание как один из лучших антиоксидантов нашего времени.

Оздоравливающие эффекты воды из мобильного фильтра-ионизатора

  • В первые дни идет ярко выраженное очищение организма – вы очень часто бегаете в туалет (частое и обильное мочеиспускание);
  • Вы с удовольствием пьете воду, причем в гораздо большем количестве, чем раньше;
  • У больных пиелонефритом нормализуется функция почек;
  • У многих больных почечнокаменной болезнью наблюдается растворение или выход камней (песка);
  • Проходят аллергии: сезонный насморк, приступы астмы;
  • Наблюдается исчезновение симптомов вегетососудистой дистонии – нормализация давления, исчезает потливость и тахикардия, исчезает бессонница;
  • Небывалый прилив энергии и работоспособности.

Мы надеемся, что мобильный фильтр-ионизатор станет вам таким же необходимым, как и мобильный телефон.

Заболевания при которых помогает вода из мобильного фильтра-ионизатора

  • Аллергии всех видов (сезонный насморк, бронхиальная астма, аллергические сезонные реакции, псориаз, нейродермит). Противоаллергический эффект проявляется постепенно. Вода из этого мобильного фильтра способствует очищению организма от аллергенов. Так, если вы начали пить воду из этого мобильного фильтра в феврале, то весной ваш насморк будет меньше, а к осени исчезнет совсем;
  • Костные заболевания всех видов (остеохондроз, остеопороз, артриты и артрозы);
  • Окисление организма;
  • Профилактика и лечение выпадения волос;
  • Пиелонефрит и хронический цистит (с добавлением микроэлементов);
  • Хронические колиты (с добавлением микроэлементов);
  • Гастрит с повышенной кислотностью (с добавлением микроэлементов);
  • Изжога (с добавлением микроэлементов);
  • Хронические гепатиты и цирроз печении (с добавлением микроэлементов).

Технические данные

Объём мобильного фильтра-ионизатора – 580 мл.

Срок жизни минералов – 1 год и далее заменяются, либо очищаются лимонной кислотой.

Стоимость волшебной бутылочки - 7500 рублей. Заказать здесь