Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши мероприятия

Пн.- Вс.   -  Далее

Путь Истинного Я

Регистрация

Хочу записаться! 

Ваше имя


Фамилия


Email




Рейтинг@Mail.ru
Диагностика судьбы и коррекция своего будущего - квантовое ускорение!

Диагностика судьбы и коррекция своего будущего - квантовое ускорение!

Опубликовано 26.08.2016

Теперь у участников нашего проекта появилась еще одна возможность ускорять процесс очистки ментального и физического планов и осознанно менять  события жизни, убирая  блоки, старые негативные  сценарии, исследуя каждый аспект своего генетического кода ДНК.

Можно ли спрогнозировав судьбу, изменить ее? 

Квантовая психология, источник - http://majinni.livejournal.com/Квантовая психология, источник - http://majinni.livejournal.com/Применение "Матрично-системный анализ личности и ежедневных ситуаций" в качестве дополнительного инструмента к уже имеющимся механизмам тестирования человека в проекте "Поток Единого" позволит каждому желающему теперь увидеть всю свою жизнь, как на ладони. Принципиальная разница этого анализа от множества существующих "тестов" заключается в том, что он дополняет интуитивную, живую методику "Просмотра по энергиям" сухим программным анализом программных кодов, начиная с информации, заложенной в нас по Роду.  В отличие от нумерологии и прочих распространенных "диагностик" наша система позволяет не только ставить "диагноз", но и вносить обдуманные, направленные точно в цель коррективы. Подробно об этом здесь

 

Что же означает дата нашего рождения? 

В начале 3-его тысячелетия медицинская наука приближается к точке перехода на новый качественный уровень своего развития – к системному подходу к организму.

Но как бы медики не пытались восстанавливать наше здоровье, они постоянно упускают наличие у человека Миссии на Земле, его Духа, его встроенности в несколько систем одномоментно.


И без учета этого оценить здоровье человека, а тем более делать профилактику и лечение, просто бессмысленно.

 

В чем главный камень преткновения? 

Вот эти три момента:

1)      Осознание человеком цели большей системы жизни – это Земля как живое существо в ее развитии и экологии отношения к ней (формирование Духа человека).

2)      Осознание цели своей жизни и себя как части человечества (формирование Души).

Источник - idoorway.mirtesen.ruИсточник - idoorway.mirtesen.ru

3)      Осознание  и формирование у себя того уровня нравственной культуры, который будет благоприятно влиять как на психофизиологическое состояние человека, так и на развитие его Духа и Души (формирование Личности).

Ежесекундно человек творит себя и окружающий Мир (хотя многие это и не осознают) и должен гармонично взаимодействовать с Землей и Космосом, с окружающими его людьми, с царствами минерального, растительного и животного мира, которые включены в его жизненное пространство. 

Но в силу того, что каждый из нас как живая биосистема, включен в Космические вибрации, наша Душа вместе с телом появляется (рождается) на Земле на физическом плане именно в тот день, который по космическим вибрациям совпадает с вибрациями нашей Души. То есть Душа для проявления выбирает наиболее комфортный для нее вибрационный фон.

И мы рождаемся с определенным характером (набором качеств и характером реакций на те или иные события-раздражители), физическими и психическими возможностями. Все это медики и педагоги называют генетикой.

 На этот факт люди обратили внимание тысячелетия тому назад и пытались эти знания применять при лечении. Диагностика судьбы здесь 

 

Как реально стать "творцом своей судьбы"? 

Общеизвестно, что день рождения несет огромную информацию о нас. И ее надо знать каждому, кто хочет глубинно познать себя и свои возможности, чтобы полнее  использовать свои таланты на пользу себе и людям.

А так же для того, чтобы скорректировать, гармонизовать свои слабые стороны, осознав их. С этим уже сложнее. так как под силу это не многим.

А ведь такие знания помогут человеку жить и добиваться успеха и здоровья не интуитивно, а осознанно.  

Такая возможность появилась у нас после того, как исследователи Международной Академии Универсологии (создатель Поляков Источник - samopoznanie.ruИсточник - samopoznanie.ruВ.А.) в 4-х странах мира провели длительные девятилетние статистические исследования людей и создали компьютерную программу, которая позволяет исследовать личность человека и его здоровье по многим параметрам на расстоянии, опираясь при этом на информацию, полученную от даты его рождения.

Этот метод позволяет теперь оказывать психологическую помощь и через Интернет, объединяя сразу несколько диагностик (по составу энергий, матричный анализ и еще ряд тестов психо-соматики). Все вместе они дают не только объемную истинную картину "причинно-следственных связей" различных событий, приводящих к текущим ситуациям, но и позволяют составить "План действий" по коррекции всей Своей Жизни, своего будущего ребенка  или новых отношений. 

 

Это старый добрый гороскоп? 

При этом мы говорим не о привычном гороскопе, а именно о познании себя, о психологической помощи, о коррекции поведения, мировоззрения, поиске своего места в жизни и ранней диагностике и профилактике заболеваний, присущих именно этому человеку, как следствия возможного негармоничного поведения его в Мире и Обществе в соответствии с потенциалом его матрицы рождения.

Читая астрологический или нумерологический прогноз, понимаешь, что это "много обо всем и не совсем понятно, как это применить лично к себе" Более того, в гороскопах отражена в лучшем случае лишь малая толика параметров "Матричного системного анализа" и нет  механизмов коррекции. А каждому из нас так хочется верить, что мы являемся "свободной" сущностью, способной выйти за пределы "клетки" рока....И это реально так! 

Включайтесь в процесс познания себя. Все в Ваших руках! Вам понравится! Отзывы здесь 

Диагностика судьбы здесь